4,63x+3,37x+1,02=2,94​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршуков Ярослав.

Ответ:

х=0,24

Пошаговое объяснение:

4,63x+3,37x+1,02=2,94​

4,63x+3,37x = 2,94​ - 1,02

8х = 1,92

х = 1,92/8

х=0,24

Отвечает Малыхина Анастасия.

Ответ:

x=0.24

Пошаговое объяснение:

4,63x+3.37x+1.02=2.94\\8x=2.94-1.02\\8x=1.92\\x=1.92:8\\x=0.24

Проверка

4,63*0,24+3,37*0,24+1,02=1,1112+0,8088+1,02=1,92+1,02=2,94

2,94=2,94