нужно придумать 16 примеров, 4 на сложение, 4 на вычитание, 4 на умножение, 4 на деление десятичных

чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.

Пошаговое объяснение:

1+1=2

2+2=4

3+3+=6

4+4=8

8-4=4

6-3=3

4-2=2

2-1=1

1×1=1

2×2=4

3×3=9

4×4=16