9*x+7*x+0,32=2,72 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.

Ответ:

х=0.15

Пошаговое объяснение:

16*х+0.32=2.72

16*х=2.72-0.32

16х=2.4

х=2.4/16

х=0.15