Решите 5 1/3÷72/300=4÷(2х+3/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:

3/100

Пошаговое объяснение:

5 1/3*(2х+3/25) = 288/300

16/3*(2х+3/25)=24/25

800х+48=72

800х=72-48

800х=24

Х=3/100