Пожалуйста помогите решить это уравнение 560-(260-x)=210​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

560-(260-x)=210​

560 -(-х+260)= 210

560+х- 260= 210

300+х= 210

х=  210 - 300

х= -90