(1,87+1,955):0,85-(2• 1,75-3,5) -4,62= Даю 20 баллов​Все действия должны быть написаны как

отдельный пример

Ответы на вопрос

Отвечает Алябьева Алина.

1)1,87+1,955=3,825

2)2×1,75=3,5

3)3,5-,35=0

4)3,825÷0,85=382,5÷85=4,5

5)4,5-0=4,5

6)4,5-4,62=-0,12

Ответ: -0,12