Помогите плиииз......не могу решить уравнение 101×(351+у)=65549


Ответы на вопрос

Отвечает Садакова Анастасия.

101*(351+у)=65549

у=65549:101

351+у=649

у=649-351

у=298

Проверка

101*(351+298)=65549

65549=65549

Отвечает Baskova Ekaterina.

101×(351+у)=65549

351+у=65549/101

351+у=649

у=649-351

у=298