Вася купил 12 бананов по 30 руб и 15 груш по 38 руб Запишите числовым выражением общую стоимость

покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Оля.

Ответ:

30*12+15*38=360+570=930

Отвечает Божок Дарина.

Ответ:

Смотри тут у нас умножение

Пошаговое объяснение:

12 усножить на 30 будет 360 рублей, далее 15 умножаем на 38 рублей получим 570 и складываем результат получим 930. Надеюсь понятно обьяснил