В саду 12 плодовых деревьев: яблони и груши. Груш – 4. Какую часть всех деревьев составляют груши?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.

Решение и ответ на фотографии


Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 : 12 = 4/12 = 1/3 часть всех деревьев составляют груши

Ответ: 1/3 часть