0,07 + y = 1,7, y =?


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Всеволод.
0,07+у=1,7
нужно узнать второе слагаемое, чтобы его узнать нужно сумму отнять известное слагаемое.=>
у=1,7-0,07
у=1,63
0,07+1,63=1,7
1,7=1,7