Как решить пример 86543+8886-66​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Ярослава.

Ответ:

95363

Пошаговое объяснение:

первое действие (86543+8886) можно в столбик сложить.

второе действие (95429- 66). тоже решай в столбик.

пояснение 95429 это сумма первого действия

Отвечает Ханенко Саша.

Ответ:

86543+8886-66=

1)86543+8886=95429

2)95429-66=95363

Пошаговое объяснение: