(k-27)×9=1000-1 реши уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

k = 138

Пошаговое объяснение:

(k - 27) · 9 = 1000 - 1

(k - 27) · 9 = 999

k- 27 = 999 : 9

k - 27 = 111

k = 111 + 27 = 138

Отвечает Красненко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(к - 27) * 9 = 1000 - 1

(к - 27) * 9 = 999

к - 27 = 999 : 9

к - 27 = 111

к = 111 + 27

к = 138