3+5+6:3*10:6+7:2*9*3-125*4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

Ответ: 3+5+6:3*10:6+7:2*9*3-125*4=8+20/6+63*3/2-500=8+3 1/3+94,5-500=11 1/3+94+1,5/3-500=105-500+25/30=-395+5/6=-394 1/6.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зубов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6 : 3 = 2

2) 2 * 10 = 20

3) 20 : 6 = 20/6 = 3. 2/6 =

3. 1/3

4) 7 : 2 = 7/2

5) 9 * 3 = 27

6) 7/2 * 27 =189/2 = 94. 1/2

7) 125 * 4 = 500

8) 3 + 5 = 8

9) 8 + 3. 1/3 + 94. 1/2 - 500 =

8 + 3. 2/6 + 94. 3/6 - 500 =

105. 5/6 - 500 =

105. 5/6 - 499. 6/6 =

-394. 1/6

Ответ: -394. 1/6