Помогите пожалуйста решит уравнение x*47+295=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Мирослав.
Х*47+295=1000
х*47=1000-295
х*47=705
х=705:47
х=15
Отвечает Саляев Валентин.
X×47+295=1000
x×47=1000-295
x×47=705
x=705:47
x=15