8.3-2.1x=1.5x+11.8 памагйте пжауста


Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.
8,3 - 2,1х = 1,5х + 11,8
-2,1х - 1,5х = 11,8 - 8,3
-3,6х = 3,5
х = 3,5 / -3,6
х = -0,97