Значення функції у=3x-2 в точці x0=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Няглова Мира.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

у(х0)=3*х0-2 →

у(-3)=3*(-2)-2=-6-2=-8

Отвечает Романов Артемий.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

y(-2)=3×(-2)-2=-6-2=-8