A + 8675 = 12 386 + 7614


Ответы на вопрос

Отвечает Репалова Галина.
(А + 8675 = 12 386 + 7614) = (А + 8675 = 20000)
А = 20000 - 8675
А = 11325
Отвечает Акулова Валерия.
A+8675= 19990
A= 19990-8675
A= 11315