В городе Н живет 1 млн 500 тыс жителей.Среди них 15%детей и подростков среди взрослых 25%не

ркботает сколько взрослых работают

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
Всего 1 500 000
детей 0,15*1 500 000= 225 000
взрослых 1 500 000 -225 000 =1 275 000
не работает из них 25%
то есть работают 75%
0,75*1275000=956 250 человек