3,5x-1,7x=27Урвнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.

Пошаговое объяснение:

3.5x - 1.7x = 27 \\ 1.8x = 27 \\ x = 27 ÷ 1.8 \\ x = 15