Решите урвнение: а) 7 /13- а= 7/26 б) 4,72с + 2,8с = 78,96


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ксения.

1) а=7/13-7/26
а=14/26-7/26
а=7/26

2) 7,52с=78,96
с=78,96:7,52
с=10,5

Отвечает Пинчук Никита.

4.72с+2.8с =78.96
с(4.72+2.8)=78.96
7.52с = 78.96
с = 78.96 : 7.52
с = 10.5