2. Знайдіть невідомий член пропорції 18/икс =9/13А) 6; Б) 26; В) 39; Г) 36.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алиса.

Відповідь:

1)15:3=х:6

x=15*6:3=30

2)у:9=50:5

y=9*50:5=90

3)26:2=39:z

z=2*39:26=3

4)66:t=24:4

t=66*4:24=11

Покрокове пояснення:

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

Б)

Пошаговое объяснение:

18*13 поделить на 9= 26