Полтрети числа ... есть число 59.


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Наталья.

Ответ:

9,83

Пошаговое объяснение:

Пол трети числа это - 1/3 * 1/2 = 1/6 тогда ,

59 / 6 =9,83