Какую часть число 3 1/3 составляет от 4 1/6помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
3 1/3 = 10/3
4 1/6 = 25/6

10/3 : 25/6 = 10/3 * 6/25 = 4/5 = 0,8