2.Вычисли:

(1000-794)*3=(345+564):3=(645-65):5=(887-694)*4=(909-694)*2=(12+458):2=167*3+97=630-625:5=​

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Полина.

Ответ:

(1000-794)*3=206*3=618

(345+564):3=909:3=303

(645-65):5=580:5=116

(887-694)*4=193*4=772

(909-694)*2=215*2=430

(12+458):2=470:2=235

167*3+97=501+97=598

630-625:5=​630-125=505

Пошаговое объяснение:

Отвечает Четыркин Стёпа.
  1. 600
  2. 303
  3. 117
  4. 772
  5. 430
  6. 598

Осылай дұрыс ..............