Решите уравнение 35 - 1,7 y= 25,48 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Полина.

35 - 1.7y = 25.48 \\ 1.7y = 35 - 25.48 \\ 1.7y = 9.52 \\ y = 9.52 - 1.7 \\ y = 7.82