0,4•x=2,80пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.

Ответ:

0,4*x=2.8

x=2.8/0.4=28/4=7

x=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Levadin Ermakhan.

Ответ:0,4•x=2,80

          0,4x    2,8

           ___=___

           0,4     0,4----все 0,4 зачёркиваем

                  2,8

           x=______----------дробная черта

               0,4

               2,8    

           ______=7

               0,4

    Ответ:7