Знайдіть площу квадрата з периметром 2 цілі шість сьомих см


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеалы Фарида.

Ответ:

1) 2 6/7 : 4 = 20/7 : 4 = 5/7 - сторона квадрата

2) 5/7 * 5/7 = 25/49 - площадь

25/49 - площадь квадрата.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ломакина Анна.

Ответ:

2 6/7= 20/7 - периметр

20/7:4=5/7 - сторона квадрата

5/7*5/7=25/49

Пошаговое объяснение: