От одной пристани одновременно в противоположных направлениях вышли два теплохода. Через 10 ч длина

пути между ними составляла 360 км. Найди скорость одного из теплоходов, если скорость другого равна 17 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
S1=17*10=170
S2=S-S1=360-170=190
V2=190/10=19