5867:100+78,55•2,08+51,09•3,4-586,7•0,1 РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Элина.
1) 5867:100=58.67
2) 78,55*2,08=163,384
3) 51,09*3,4=173,706
4) 586,7 * 0,1=58,67
5) 58,67 + 163,384=222,054
6) 222,054+173,706=395,76
7) 395,76 -58,67=337,09