Пять яблок стоят 23 цента. Сколько стоят 15 одинаковых яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

23/5*15=69 центов

проверка:

69/15*5=23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белоусов Никита.

Ответ:15 яблок стоят 69 рублей

Пошаговое объяснение:

1)15:5=3(раза) больше

2)23•3= 69(руб)-стоят 15 яблок .