Реши уравнение852+630:k-861пожалуйста отправьте полное уравнение♡︎​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

Ответ:

70.

Пошаговое объяснение:

852+630÷k=861

630÷k=861-852

630÷k=9

9k=630

k=70