Реши уравнение 852+630:k=861Можно полное решение уравнения?♡︎​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

852+630:k=861,

852+630/к =861

630/к = 861-852

630/к=9

630=9к

9к=630

к=70