Математический диктант. 1.на сколько три сотни меньше трёх?2.увиличте 400 в 2 раза3.уменьшаемое

600 вычитаемое 110 найдите разность4.640 уменьшите в 8 раз5.первое слагаемое 360 второе слагаемое на 20 меньше первого найдите сумму этих слагаемых6.111 повторить 5 раз 7.найдите делитель если делимое 162 а частное 18.​

Ответы на вопрос

Отвечает Қуатова Жұлдыз.

1) 300-3=297

2) 400•2=800

3) 600-110=490

4) 640:8=80

5) 1 сл - 360, 2 сл - 360-20=340, сумма - 360+340=700

6) 111•5=555

7) 162:18=9