Поставь скобки так, чтобы равенство было верным 90-30:3*5=100


Ответы на вопрос

Отвечает Ростованов Влад.
(90-30):3*5=100

90-30=60
60:3=20
20*5=100
Отвечает Долгова Поля.
((90-30):3)*5=100 вот так наверное