На числовой прямой отмечена точка 0c координатой 6. Проведен отрезок BM от числа 8 к числу 10.

сBM MоОпредели числа, между которыми проведён отрезок VG, симметричный отрезку BM относительно точки 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

8 - 3=5

3-5=-2 координата Е

10-8=2

-2-2=-4 координата V

Надеюсь то:)