51,704+4, 6•(12-1, 323) :0, 126


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

Ответ:

51, 704 + 4, 6 (12 - 1, 323 / 0, 126) ​

58,604

Пошаговое объяснение:

1, 323 / 0, 126=10,5

12-10,5=1,5

1,5умножаем на 4,6=6,9

51, 704 +6,9=58,604