Запишите три делителя числа 60 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.
Делителем натурального числа n называют число, на которое n делится без остатка.

60/2=30
60/10=6
60/6=10

Ответ : например 2,10,6