Зу 2 - 23 y + 21 = 0решите уравнение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

Зу² - 23 y + 21 = 0

у=(23±√(529-252))/6=(23±√277)/6

у=(23+√277)/6

у=(23-√277)/6