Обчисліть пожалуста правельно 6•20 sin30° ДАМ СТО БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сифоров Петр.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

6*20*sin 30° = 6 * 20 * ½ = 3 * 20 = 60