У мамы было 97 руб. Она купила два десятка яиц, Один десяток стоит 3 руб., и 3 л молока, один

литр стоит 2р, сколько денег осталось у мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Илахунова Дильхумар.

Ответ:

ща решим!

Пошаговое объяснение:

1) 3+3=6 (руб) - Мама потратила на два десятка яиц.

2) 2×3=6 (руб) - Мама потратила на 3 литра молока.

3) 97-(6+6)=85 (руб) - Осталось у мамы.

Отвечает Алиев Решат.
У Мамы осталось 8 рублей