Найдите плззз 3/5 от 95​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 * 95 = 3*19 / 1 = 57/1 = 57

Отвечает Сухореброва Даша.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

95÷5×3=19×3=57