Розкладіть на прості множники числа 22; 32; 51; 126; 400; 7429.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.

22=11*2

32=2*2*2*2*2

51=3*17

126=2*3*3*7

400= 2*2*2*2*5*5

7429=17*19*23

Отвечает Грахов Александр.

22=11×2

32=4×8

51=25,5×2

126=63×2

400=4×100

7429=3714,5