Сумма двух чисел равна 70. Первое число на 24 больше второго. Найдите эти числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Підгаєцький Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+х+24=70

2х=70-24=46

х=46:2=23  второе число

23+24=47первое число