7/15х-хпомогитепожалуйстаматематика​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

7/15х-х=-8/15х

как то так

Отвечает Ковунова Лиза.

Ответ:

-8/15х

Пошаговое объяснение:

7/15х - х = 7/15х - 15/15х = -8/15х