(36.8:(4 4/17+3 13/17)-2 1/4-1/34)*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(36.8 \div (4 \frac{4}{17}  + 3 \frac{13}{17} ) - 2 \frac{1}{4}  -  \frac{1}{34} ) \times 4 = (36.8 \div 7 \frac{4 + 13}{17}  - 2 \frac{1}{4}  -  \frac{1}{34} ) \times 4 = (36.8 \div 8 - 2 \frac{1}{4}  -  \frac{1}{34} ) \times 4 = 4.6 \times 4 -  \frac{9 \times 4}{4}  -  \frac{4}{34}  = 18.4 - 9 -  \frac{2}{17}  = 9.4 -  \frac{2}{17}  = 9 \frac{2}{5}  -  \frac{2}{17}  = 9 \frac{34 - 10}{85}  = 9 \frac{24}{85}

делала подробно по шагам, ответ верный не сомневайся. Все перепроверила.

Отвечает Исаханов Азамат.

Ответ:

449/85 или 5 24/85

Пошаговое объяснение: