0,051:х=17 решить пример столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Юля.

Ответ:

Ответ в фото с решением. Удачи


Отвечает Ямщикова Света.

Ответ:

51/1000 * 1/x=17

51/1000x=17

51=17000x

17000x=51

x=3/1000