Обведи, какие товары ты можешь купить на сумму не превышающую 100 тенге. Блокнот 60 тг Точилка 75тг

ручка 45 тг Ластик 27 тг карандаш 38 тг. Помогите пожалуйста срочно!!!! Дам 10 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Печёрин Алексей.

Ответ:60+38=98; 60+27=87; 38+45=83; 38+27=65;

Пошаговое объяснение:

Отвечает Радзивіл Нікіта.

Ответ

Блокнот за 60 тг и карандаш за 38 тг