1)Если сложить все остатки, полученные при делении чисел, то сумма будет равна 9. Проверьте свое

решение по этому условию. 1) 64 : 6 2) 128 : 5 3) 97 : 6 4) 569 : 4 2)Запишите две дроби, которые эквивалентны дроби 2/3 3)Запишите такое число, 0,01 часть которого равна 15 помоги все три задания решить пж

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Рома.

Ответ:

1. 64/6= 10 (ост.4)  128/5=25 (ост.3)   97/6=16( ост1) 569/4= 142(ост 1)

2) 4/6   8/12  

3) 15/0,01=1500

Пошаговое объяснение: