ПомогитеПж1. Найдите число, 15% которого равны​ 6


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

х — 100%

6 — 15%

6*100/15=40

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

15%-6

100%-х

6×100/15=600/15=600÷15=40