(4в квадрате +7 в квадрате) :5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

(4²+7²):5=(16+49):5=65:5=13

Отвечает Гонцова Ксения.

Ответ:

(4²+7²):5=13

Пошаговое объяснение:

4²=16

7²=49

16+49=65

65:5=13